Encuentra dónde estudiar lo que quieres en Navarra

¿Tu camino es la Universidad?

Preinscríbete en la UPNA   Pruebas de acceso en la UNAV

 

 

 

¿Tienes claro que tu camino es la FP?

Inscribete en FP   Inscribete en FP Básica Inscribete en Talleres Profesionales   Toda la oferta de FP en Navarra

  • AGRICULTURA Y GANADERÍA

    UPNA
    - Grado en Biotecnología
    - Grado en Ciencias
    - Grado en Ciencia de Datos
    - Ingeniería Agroalimentaria y del Medio Rural
    - Innovación de Procesos y Productos Alimentarios
    - Ingeniería Agroalimentaria y del Medio Rural (IAMR)
    - Ingeniería Agroalimentaria y del Medio Rural e Innovación de Procesos y Productos Alimentarios (IAMR + IPPA)
    - Ingeniería Agroalimentaria y del Medio Rural (IAMR) + Programme d'Apprentissage du Français
    - Innovación de Procesos y Productos Alimentarios (IPPA) + Programme d'Apprentissage du Français
    - Ingeniería Agroalimentaria y del Medio Rural + Agroecología
    - Innovación de Procesos y Productos Alimentarios + Agroecología
    - Ingeniería Agroalimentaria y del Medio Rural + Marketing desde un enfoque industrial
    - Innovación de Procesos y Productos Alimentarios + Marketing desde un enfoque industrial
  • BIOLOGÍA Y QUÍMICA
    UNAV
    - Grado en Biología
    - Grado en Biología + Science and Business Program
    - Grado en Bioquímica
    - Grado en Bioquímica (Orientación biomédica)
    - Grado en Bioquímica + Science and Business Program
    - Grado en Química
    - Grado en Química + Science and Business Program
    - Grado en Ciencias Ambientales (bilingüe)
    - Doble Grado en Química / Bioquímica
    - Doble Grado en Biología / Ciencias Ambientales

  • ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES
    UPNA
    - Economía
    - Administración y Dirección de Empresas
    - Doble Grado en Administración y Dirección de Empresas y Economía
    - Doble Grado en Administración y Dirección de Empresas y Derecho
    - Economía + English Learning Programme
    - Administración y Dirección de empresas + English Learnig Programme  

    UNAV
    - Grado en Administración y Dirección de Empresas (castellano,bilingüe)
    - Grado en Economía (bilingüe)
    - Grado en Economía (bilingüe) + Leadership and Governance Program
    - Doble Grado en Administración y Dirección de Empresas / Derecho (castellano,bilingüe)
    - Doble Grado en Economía / Derecho (castellano.bilingüe)
    - Grado en Asistencia de Dirección-Management Assistan

  • DERECHO Y JURÍDICAS
    UPNA
    - Derecho
    - Relaciones Laborales y Recursos Humanos
    - Doble Grado en Administración y Dirección de Empresas y Derecho
    - Derecho + English Learning Programme;
    - Relaciones Laborales y Recursos Humanos + English Learnig Programme

    UNAV
    - Grado en Derecho
    - Grado en Relaciones Internacionales
    - Grado en Derecho + DECO (Diploma en Derecho Económico)
    - Grado en Derecho + AALP (Anglo-American Law Program)
    - Grado en Derecho + IBLP (International Business Law Program)
    - Grado en Derecho + GLP (Global Law Program)
    - Doble Grado en Derecho y Filosofía
    - Doble Grado en Relaciones Internacionales y Derecho
    - Doble Grado en Relaciones Internacionales e Historia

  • SALUD
    UPNA
    - Enfermería
    - Fisioterapia (Campus de Tudela)
    - Fisioterapia + English Learning Programme
    - Enfermería + English LearningProgramme
    - Enfermería + Educación sexual
    - Ingeniería Biomédica

    UNAV
    - Grado en Ingeniería Biomédica (Donostia)
    ENFERMERÍA
    - Grado en Enfermería
    MEDICINA
    - Grado en Medicina
    FARMACIA Y NUTRICIÓN
    - Grado en Farmacia
    - Grado en Farmacia + Diploma en Gestión Farmacéutica
    - Grado en Nutrición Humana y Dietética
    - Grado en Nutrición Humana y Dietética + Nutrición deportiva
    - Doble Grado en Farmacia / Nutrición Humana y Dietética

  • SERVICIOS SOCIALES Y EDUCACIÓN
    UPNA
    - Maestro en Educación Infantil (castellano)
    - Haur Hezkuntzako Irakaslea (euskera)
    - Maestro en Educación Primaria (castellano)
    - Lehen Hezkuntzako Irakaslea (en euskera)
    - Trabajo Social
    - Sociología Aplicada
    - Sociología Aplicada + English Learnig Programme
    - Trabajo Social +English Learnig Programme
    - Maestro en Educación Infantil + Educación sexual
    - Maestro en Educación Primaria + Educación sexual
    - Trabajo Social + Educación sexual

    UNAV
    - Grado en Educación Infantil
    - Grado en Educación Primaria
    - Grado en Pedagogía
    - Grado en Psicología
    - Doble Grado en Pedagogía / Educación Infantil
    - Doble Grado en Pedagogía / Educación Primaria

  • INGENIERÍAS Y ARQUITECTURA
    UPNA
    ELÉCTRICA Y ELECTRÓNICA
    - Ingeniería Eléctrica y Electrónica
    - Ingeniería Eléctrica y Electrónica + English Learning Programme
    INDUSTRIAL
    - Ingeniería en Tecnologías Industriales
    - Ingeniería en Tecnologías Industriales + Programm Für DaF (alemán)
    - Ingeniería en Tecnologías Industriales + Marketing desde un enfoque industrial
    MECÁNICA
    - Ingeniería Mecánica
    - Ingeniería en Diseño Mecánico (Campus de Tudela)
    - Ingeniería Mecánica + English Learning Programme
    - Ingeniería en Diseño Mecánico + English Learning Programme
    TICs
    - Ingeniería en Tecnologías de Telecomunicación
    - Ingeniería Informática
    - Ingeniería Informática+ Desarrollo de Videojuegos y Aplicaciones de Realidad Virtual

    UNAV (San Sebastian-Donostia)

    ELÉCTRICA Y ELECTRÓNICA
    - Grado en Ingeniería Eléctrica
    - Grado en Ingeniería en Electrónica Industrial
    INDUSTRIAL
    - Grado en Ingeniería en Diseño Industrial y Desarrollo de Productos
    - Grado en Ingeniería en Diseño Industrial y Desarrollo de Productos
    - Grado en Ingeniería en Organización Industrial
    - Grado en Organización Industrial
    - Grado en Ingeniería en Tecnologías Industriales
    - Grado en Ingeniería de la Energía
    MECÁNICA
    - Grado en Ingeniería Mecánica

    TICs
    - Grado en Ingeniería en Electrónica de Comunicaciones
    - Grado en Ingeniería en Sistemas de Telecomunicación
    ARQUITECTURA
    - Grado en Estudios de Arquitectura
    - Grado en Diseño/ Design

  • PERIODISMO Y COMUNICACIÓN
    UNAV
    - Grado en Comunicación Audiovisual (castellano, bilingüe)
    - Grado en Periodismo (castellano, bilingüe)
    - Grado en Marketing (bilingüe)
    - Grado en Periodismo (castellano , bilingüe) + Programa Internacional en Comunicación de Moda
    - Grado en Periodismo (castellano , bilingüe) + Programa Producción en Artes Escénicas
    - Grado en Comunicación Audiovisual (castellano , bilingüe) + Programa Internacional en Comunicación de Moda
    - Grado en Comunicación Audiovisual (castellano , bilingüe) + Programa Producción en Artes Escénicas
    - Grado en Marketing (bilingüe)+ Programa Internacional en Comunicación de Moda
    - Grado en Marketing (bilingüe)+ Programa Producción de Artes Escénicas
    - Grado en Marketing (bilingüe)+ Corporate Communication Program
    - Doble Grado en Filología Hispánica + Comunicación Audiovisual
    - Doble Grado en Filología Hispánica + Periodismo
    - Doble Grado en Filosofía + Periodismo
    - Doble Grado en Historia + Periodismo
  • ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN
    TP: Ayudante de oficina
    - PAMPLONA-IRUÑA CPFP Carlos III

    FPB: Servicios Administrativos
    - CIP Donapea IIP
    - CPFP María Inmaculada
    - CP Santa Catalina Labouré
    - CIP Elizondo Lanbide Eskola IIP
    - CIP Tafalla

    GM: Gestión Administrativa
    - CIP Donapea IIP (Pamplona)
    - CI María Ana Sanz (Pamplona)
    - CI Privado Cuatrovientos (Pamplona)
    - CPFP Carlos III Colegio Técnico (Pamplona)
    - CPFP María Inmaculada (Pamplona)
    - CIP Elizondo Lanbide Eskola IIP
    - CI Politécnico de Estella
    - IES Ega (San Adrián)
    - CIP Tafalla
    - CIP ETI (Tudela)

    GS: Administración y Finanzas
    - CIP Donapea IIP (Pamplona)
    - CI María Ana Sanz (Pamplona)
    - CPFP Carlos III Colegio Técnico (Pamplona)
    - CI Privado Cuatrovientos (Pamplona)
    - CIP Elizondo Lanbide Eskola IIP (Elizondo)
    - CI Politécnico de Estella
    - CIP Tafalla
    - CIP ETI (Tudela)

    GS: Asistencia a la Dirección
    - CI María Ana Sanz (Pamplona)

  • COMERCIO Y MARKETING
    FPB: Servicios Comerciales
    - CI Privado Cuatrovientos (Pamplona)
    - CIP FP Sakana LH IIP (Alsasua)
    - IES Huarte (Huarte)

    GM: Actividades Comerciales
    - CI María Ana Sanz (Pamplona)
    - CPFP Carlos III Colegio Técnico (Pamplona)
    - CI Privado Cuatrovientos (Pamplona)
    - CIP ETI (Tudela)

    GS: Gestión de Ventas y Espacios Comerciales
    - CI María Ana Sanz (Pamplona)
    - CI Privado Cuatrovientos (Pamplona)

    GS: Marketing y Publicidad
    - CI María Ana Sanz (Pamplona)
    - CPFP María Inmaculada
    - CIP ETI (Tudela)

    GS: Transporte y Logística
    - CI María Ana Sanz (Pamplona)
    - CI Privado Cuatrovientos (Pamplona)
    - CIP ETI (Tudela)

    GS: Comercio Internacional
    - CI María Ana Sanz (Pamplona)
    - CI Privado Cuatrovientos (Pamplona)

  • SANIDAD
    GM: Cuidados Auxiliares de Enfermería
    - CI Escuela Sanitaria Técnico Profesional de Navarra ESTNA (Pamplona)
    - CPFP Carlos III Colegio Técnico (Pamplona)
    - CPFP María Inmaculada (Pamplona)
    - CIP Elizondo Lanbide Eskola IIP
    - CI Politécnico de Estella
    - CIP ETI (Tudela)

    GM: Emergencias Sanitarias
    - CI Escuela Sanitaria Técnico Profesional de Navarra ESTNA (Pamplona)

    GM: Farmacia y Parafarmacia
    - CPFP María Inmaculada (Pamplona)

    GS: Anatomía Patológica y Citología
    - CPFP María Inmaculada (Pamplona)

    GS: Higiene Bucodental
    - CI Escuela Sanitaria Técnico Profesional de Navarra-ESTNA (Pamplona)
    - CIP ETI (Tudela)

    GS: Imagen para el Diagnóstico y Medicina Nuclear
    - CI Escuela Sanitaria Técnico Profesional de Navarra-ESTNA (Pamplona)

    GS: Laboratorio Clínico y Biomédico
    - CI Escuela Sanitaria Técnico Profesional de Navarra-ESTNA (Pamplona)

    GS: Prótesis Dentales
    - CI Escuela Sanitaria Técnico Profesional de Navarra-ESTNA (Pamplona)

    GS: Salud Ambiental
    - CI Escuela Sanitaria Técnico Profesional de Navarra-ESTNA (Pamplona)

  • SERVICIOS SOCIOCULTURALES Y A LA COMUNIDAD
    GM: Atención a la Dependencia
    - CI Escuela de Educadores Hezitzaile Eskola II (Pamplona)
    - CPFP María Inmaculada(Pamplona)
    - CPFP Escuela Politécnica Navarra (Pamplona)
    - CIP FP Sakana LH IIP (Alsasua)
    - CI Politécnico de Estella
    - IES Ega (San Adrián)
    - CIP Tafalla

    GS: Animación Sociocultural y Turística
    - CI Escuela de Educadores Hezitzaile Eskola II (Pamplona)

    GS: Educación Infantil
    - CI Escuela de Educadores Hezitzaile Eskola II (Pamplona)
    - CPFP Carlos III Colegio Técnico (Pamplona)
    - CPFP Escuela Politécnica Navarra (Pamplona)
    - CIP Tafalla

    GS: Integración Social
    - CI Escuela de Educadores Hezitzaile Eskola II (Pamplona)
    - CPFP Escuela Politécnica Navarra (Pamplona)

  • ACTIVIDADES FÍSICAS Y DEPORTIVAS
    GM: Conducción de Actividades Físico-Deportivas en el Medio Natural
    - Lekaroz (Baztán) - IES Lekaroz-Elizondo
    - Lumbier - IES Sierra de Leyre
    - Tudela - CIP ETI (Edif. Plaza S. Juan)

    GS: Enseñanza y animación sociodeportiva
    - IES Sierra de Leyre (Lumbier )

    GS: Acondicionamiento físico
    - IES Sierra de Leyre (Lumbier )
    - CIP ETI (Tudela)

  • IMAGEN PERSONAL
    FPB: Peluquería y Estética
    - Taller Escuela Etxabakoitz
    - CI Burlada FP

    GM: Estética y Belleza
    - BURLADA / BURLATA CI Burlada FP

    GM: Peluquería y Cosmética Capilar
    - BURLADA / BURLATA CI Burlada FP
    - CIP Tafalla
    - CIP ETI (Tudela)

    GS: Estética Integral y Bienestar
    - CI Burlada FP

    GS: Estilismo y dirección de peluquería
    - CI Burlada FP

  • ARTES PLÁSTICAS Y DISEÑO
    GM: Asistencia al Producto Gráfico Impreso
    - Escuela de Arte de Pamplona

    GM: Ebanistería Artística
    - Escuela de Arte de Pamplona
    - Escuela de Arte y Superior de Diseño de Corella

    GS: Ebanistería artística
    - Escuela de Arte de Pamplona

    GS: Técnicas escultóricas
    - Escuela de Arte de Pamplona

    GS: Gráfica audiovisual
    - Escuela de Arte de Pamplona

    GS: Mobiliario (Ecodiseño)
    - Escuela de Arte y Superior de Diseño de Corella

    GS: Fotografía
    - Escuela de Arte de Pamplona

    GS: Grabado y Técnicas de Estampación
    - Escuela de Arte de Pamplona

    GS: Proyectos y Dirección de Obras de Decoración:
    - Escuela de Arte de Pamplona

  • ARTES GRÁFICAS
    FPB: Artes Gráficas
    - CI Privado Politécnico Salesianos

    GM: Impresión Gráfica
    - PAMPLONA / IRUÑA CI Privado Politécnico Salesianos

    GM: Preimpresión Digital
    - PAMPLONA / IRUÑA CI Privado Politécnico Salesianos

    GS: Producción en Industrias de Artes Gráficas:
    - CI Privado Politécnico Salesianos (Pamplona)

  • IMAGEN Y SONIDO
    GM: Video Disc-Jockey y Sonido
    - CIP Donapea IIP (Pamplona)
  • INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES
    FPB: Informática de Oficina
    - IES Huarte
    - IES Valle del Ebro (Tudela)

    GM: Sistemas Microinfomáticos y Redes
    - CIP Privado Cuatrovientos (Pamplona)
    - CI Privado Politécnico Salesianos (Pamplona)
    - CI María Ana Sanz (Pamplona)
    - CI Politécnico de Estella
    - CIP ETI (Tudela)
    - IES Ribera del Arga (Peralta)

    GS: Administración de Sistemas Informáticos en Red
    - CIP Privado Cuatrovientos (Pamplona)
    - CI María Ana Sanz (Pamplona)
    - CI Politécnico de Estella
    - CIP ETI (Tudela)

    GS: Desarrollo de Aplicaciones Multiplataforma
    - CIP Privado Cuatrovientos (Pamplona)
    - CI María Ana Sanz (Pamplona)

    GS: Desarrollo de Aplicaciones Web
    - CI María Ana Sanz (Pamplona)

  • FABRICACIÓN MECÁNICA
    Taller profesional: Ayudante de fabricación mecánica

    - PAMPLONA-IRUÑA Fundación Elkarte
    FPB: Fabricación y Montaje
    - CIP Virgen del Camino (Pamplona)
    - CI Privado Politécnico Salesianos (Pamplona)
    - IES Huarte

    FPB: Fabricación de elementos metálicos
    - CIP Elizondo Lanbide Eskola IIP (Elizondo)
    - CIP ETI (Tudela)

    GM: Mecanizado
    - CIP Virgen Del Camino(Pamplona)
    - CI Privado Politécnico Salesianos (Pamplona)
    - CIP Elizondo Lanbide Eskola IIP
    - CIP ETI (Tudela)
    - CI Politécnico de Estella
    - CIP Tafalla

    GM: Soldadura y Calderería
    - CIP Virgen del Camino (Pamplona)
    - CI Privado Politécnico Salesianos (Pamplona)
    - CIP FP Sakana LH IIP (Alsasua)
    - CIP Tafalla

    GS: Construcciones Metálicas
    - CIP Virgen del Camino (Pamplona)

    GS: Diseño en Fabricación Mecánica
    - CI Privado Politécnico Salesianos (Pamplona)
    - CIP Tafalla

    GS: Programación de la Producción en Fabricación Mecánica
    - CIP Virgen del Camino (Pamplona)
    - CI Privado Politécnico Salesianos (Pamplona)
    - CIP FP Sakana LH IIP (Alsasua)
    - CIP ETI (Tudela)

  • TRANSPORTE Y MANTENIMIENTO DE VEHÍCULOS
    Taller profesional: Ayudante mecánico de vehículos
    - PERALTA /AZKOIEN IES Ribera del Arga

    FPB: Mantenimiento de Vehículos
    - IES Huarte
    - CIP ETI (Tudela)

    GM: Carrocería
    - CIP Donapea IIP (Pamplona)

    GM: Electromecánica de Vehículos Automóviles
    - CIP Donapea IIP (Pamplona)
    - CIP Virgen Del Camino (Pamplona)

    GS: Automoción
    - CIP Donapea IIP (Pamplona)

  • INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO
    Taller profesional: Ayudante de fontanería
    - TUDELA Taller Escuela El Castillo

    FPB: Fabricación y Montaje
    - CIP Virgen del Camino (Pamplona)
    - CI Privado Politécnico Salesianos (Pamplona)
    - IES Huarte

    GM: Mantenimiento Electromecánico
    - CIP Virgen del Camino (Pamplona)
    - CIP FP Sakana LH IIP (Alsasua)
    - IES Toki Ona BHI (Bera)
    - IES Huarte
    - IES FP Lumbier
    - IES Ribera del Arga (Peralta)
    - CIP ETI (Tudela)

    GM: Instalaciones de Producción de Calor
    - CIP Virgen del Camino (Pamplona)

    GM: Instalaciones Frigoríficas y de Climatización
    - CI Politécnico de Estella
    - CIP Virgen del Camino (Pamplona)

    GS: Mantenimiento de Instalaciones Térmicas y de Fluidos
    - CI Superior de Energías Renovables (Imarcoain)

    GS: Mecatrónica Industrial
    - CIP Virgen Del Camino (Pamplona)
    - CIP FP Sakana LH IIP (Alsasua)
    - IES Toki Ona BHI (Bera)
    - CI Politécnico de Estella
    - IES FP Lumbier
    - IES Ribera del Arga (Peralta)
    - CIP ETI (Tudela)

    GS: Prevención de Riesgos Profesionales
    - CI Escuela Sanitaria Técnico Profesional de Navarra-ESTNA (Pamplona)

  • ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA
    Taller profesional: Ayudante de instalaciones eléctricas de vivienda
    - PAMPLONA-IRUÑA Taller Escuela Etxabakoitz

    FPB: Electricidad y Electrónica
    - CI San Juan Donibane (Pamplona)
    - CI Privado Politécnico Salesianos (Pamplona)
    - CI Politécnico de Estella

    GM: Instalaciones de Telecomunicaciones
    - CIP Donapea IIP (Pamplona)
    - CIP ETI (Tudela)

    GM: Instalaciones Eléctricas y Automáticas
    - CIP Virgen Del Camino (Pamplona)
    - CI San Juan-Donibane (Pamplona)
    - CI Privado Politécnico Salesianos (Pamplona)
    - CIP Tafalla
    - CIP ETI (Tudela)

    GS: Automatización y Robótica Industrial
    - CI San Juan-Donibane (Pamplona)
    - CI Privado Politécnico Salesianos (Pamplona)
    - CIP Tafalla
    - CIP ETI (Tudela)

    GS: Mantenimiento Electrónico
    - CIP Donapea IIP (Pamplona)
    - CI Privado Politécnico Salesianos (Pamplona)

    GS: Sistemas de Telecomunicaciones e Informáticos
    - CIP Donapea IIP (Pamplona)
    - CIP ETI (Tudela)

    GS: Sistemas Electrotécnicos y Automatizados
    - CIP Virgen Del Camino (Pamplona)

  • EDIFICACIÓN Y OBRA CIVIL
    Taller profesional: Ayudante de mantenimiento de edificios
    - BERRIOZAR Taller Escuela Lantxotegui
    - VILLAFRANCA CPFP Fundación Laboral de la Construcción Navarra

    FPB: Reforma y Mantenimiento de Edificios
    - CPFP Fundación Laboral de la Construcción Navarra (Huarte)
    - Granja Escuela Haritz Berri (Ilundain)

    GS: Proyectos de Edificación
    - CIP Virgen Del Camino

  • INDUSTRIAS EXTRACTIVAS
    GM: Excavaciones y Sondeos
    - CPFP Fundación Laboral de la Construcción Navarra (Huarte)
  • ENERGÍA Y AGUA
    GS: Eficiencia Energética y Energía Solar Térmica
    - CI Superior de Energías Renovables (Imarcoain)

    GS: Energías Renovables
    - CI Superior de Energías Renovables (Imarcoain)

  • QUIMICA
    GM: Planta química
    - CIP Donapea IIP (Pamplona)

    GS: Laboratorio de Análisis y de Control de Calidad
    - CIP Donapea IIP (Pamplona)

  • MADERA, MUEBLE Y CORCHO
    Taller profesional: Ayudante de carpintería
    - PAMPLONA-IRUÑA Taller Escuela Etxabakoitz
    - ILUNDAIN Granja Escuela Haritz Berri

    FPB: Carpintería y Mueble
    - CI San Juan Donibane (Pamplona)
    - Taller Escuela El Castillo (Tudela)

    GM: Carpintería y Mueble
    - CI San Juan-Donibane (Pamplona)
    - CI Privado Politécnico Salesianos (Pamplona)

    GM: Instalación y Amueblado
    - CI San Juan-Donibane (Pamplona)

    GS: Diseño y Amueblamiento
    - CI San Juan-Donibane (Pamplona)

  • AGRARIA
    FPB: Actividades Agropecuarias
    - CI Agroforestal (Pamplona)

    FPB: Agrojardinería y composiciones florales
    - Taller Escuela Lantxotegui (Berriozar)
    - Granja Escuela Haritz Berri (Ilundain)
    - IES Ribera del Arga (Peralta)
    - CIP ETI (Tudela)

    GM: Aprovechamiento y Conservación del Medio Natural
    - CI Agroforestal (Pamplona)

    GM: Jardinería y Floristería
    - CI Agroforestal (Pamplona)

    GM: Producción Agroecológica
    - CI Agroforestal (Pamplona)
    - IES Ribera del Arga (Peralta)

    GM: Producción Agropecuaria
    - CI Agroforestal (Pamplona)

    GM: Elaboración de productos alimenticios
    - IES Ega (San Adrián)

    GS: Ganadería y Asistencia en Sanidad Animal
    - CI Agroforestal (Pamplona)

    GS: Gestión Forestal y del Medio Natural
    - CI Agroforestal (Pamplona)

    GS: Paisajismo y Medio Rural
    - CI Agroforestal (Pamplona)

    GS: Educación y control ambiental
    - CI Agroforestal (Pamplona)

    GS: Procesos y calidad en la industria alimentaria
    - IES Ega (San Adrián)

  • HOSTELERIA Y TURISMO
    FPB: Cocina y Restauración
    - IES Alhama (Corella)
    - CI Politécnico de Estella
    - IES Huarte
    - IES FP Lumbier
    - Centro Puente (Puente la Reina)

    GM: Cocina y Gastronomía
    - CI Burlada FP

    GM: Servicios en Restauración
    - CI Burlada FP

    GS: Agencias de Viajes y Gestión de Eventos
    - CI Burlada FP

    GS: Dirección de Cocina/ Dirección de servicios de restauración
    - CI Burlada FP

    GS: Gestión de Alojamientos Turísticos
    - CIP Elizondo Lanbide Eskola IIP

    GS: Guía, información y asistencia turística
    - CI Politécnico de Estella

 

Close